Монитор Hikvision DS-D5024FN 24 "
Hikvision DS-D5024FN 24 "
Диагональ:24 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:отклик 14 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Разъемы:VGA, HDMI
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Hikvision DS-D5024FN 24 "
Все цены 17 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
23.8" Монитор HikVision DS-D5024FN01 черный | 43 414 тг. |
Монитор Hikvision DS-D5024FN(M) 23.8" DS-D5024FN(M) | 35 988 тг. |
Монитор Hikvision DS-D5024FN(M) /23.8", TN+Film, FHD, 60 Гц, 14 мс/ VGA (D | 37 891 тг. |
23.8" Монитор HikVision (DS-D5024FN11) черный DS-D5024FN11 | 43 078 тг. |
Монитор 23.8" HikVision DS-D5024FN11 | 38 090 тг. |
eще 12 предложений
Модификации Hikvision DS-D5024FN
Цены на Hikvision DS-D5024FN |
---|---|---|---|---|
Hikvision DS-D5022FN 22 " | от 31 090 тг. | 8 предложений | ||
Hikvision DS-D5024FN 24 " | от 32 989 тг. | 17 предложений | ||
Hikvision DS-D5027FN 27 " | от 59 043 тг. | 11 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →