Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD2955FWD-I
Видео 3Фото 10 |
Hikvision DS-2CD2955FWD-I |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CD2955FWD-I
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
IP-камера DS-2CD2955FWD-I (1.05mm) | 280 678 тг. |
IP fisheye 5Мп видеокамера Hikvision DS-2CD2955FWD-I | 111 200 тг. |
Hikvision DS-2CD2955FWD-I IP видеокамера панорамная, 5МП, EASY IP 3.0 (360 | 111 111 тг. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности камеры видеонаблюдения Hikvision DS-2CD2955FWD-I:
- Поддержка NAS
РекомендуемСравнить в таблице →