Wi-Fi камера Hikvision DS-2CD2443G0-IW 4 mm
Hikvision DS-2CD2443G0-IW 4 mm 2.8 мм4 мм |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CD2443G0-IW 4 mm
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
IP-камера DS-2CD2443G0-IW(4мм)(W) | 137 290 тг. |
Hikvision DS-2CD2443G0-IW (4 мм) IP кубическая видеокамера 4МП, WI-FI | 49 569 тг. |
Модификации Hikvision DS-2CD2443G0-IW 4 mm
Цены на Hikvision DS-2CD2443G0-IW 4 mm |
---|---|---|---|---|
Hikvision DS-2CD2443G0-IW 2.8 mm | от 40 600 тг. | 6 предложений | ||
Hikvision DS-2CD2443G0-IW 4 mm | от 49 569 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →