Вытяжка Hansa OTP 6233 BH черный
Фото 15 |
Hansa OTP 6233 BH черный нержавейка черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansa OTP 6233 BH черный
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Вытяжка HANSA OTP6233BH | 70 000 тг. |
Встраиваемая вытяжка HANSA OTP6233BH черная | 49 990 тг. |
Вытяжка Hansa OTP 6233 BH | 39 600 тг. |
Модификации Hansa OTP 6233 BH
Цены на Hansa OTP 6233 BH |
---|---|---|---|---|
Hansa OTP 6233 IH нержавейка | от 49 990 тг. | 2 предложения | ||
Hansa OTP 6233 BH черный | от 39 600 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →