Коммутатор H3C S5120V2-28P-LI
H3C S5120V2-28P-LI |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог H3C 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели H3C.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить H3C S5120V2-28P-LI
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Коммутатор H3C LS-5120V2-28P-LI-GL | 114 859 тг. |
Коммутатор H3C LS-5120V2-28P-LI-GL | 111 600 тг. |
Коммутатор H3C LS-5120V2-28P-LI-GL | 85 226 тг. |
Коммутатор H3C LS-5120V2-28P-LI-GL черный | 92 164 тг. |
Switch 28 ports H3C LS-5120V2-28P-LI-GL | 94 990 тг. |
eще 3 предложения
Модификации H3C S5120V2-28P-LI
Цены на H3C S5120V2-28P-LI |
---|---|---|---|---|
H3C S5120V2-10P-LI | от 60 040 тг. | 5 предложений | ||
H3C S5120V2-28P-LI | от 85 226 тг. | 8 предложений | ||
H3C S5120V2-28P-PWR-LI | от 133 765 тг. | 5 предложений | ||
H3C S5120V2-52P-PWR-LI | от 390 000 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →