Монитор Gigabyte G27FC 27 " черный
Видео 14Фото 7 |
Универсальный 27-дюймовый монитор, который был созданн с прицелом на игры, но который отлично проявил себя в роли мультимедийного монитора. Он входит в игровую серию Gigabyte 2022 года, позиционируется как продукт средней ценовой категории, способный удовлетворить запросы большинства требовательных геймеров и начинающих киберспортсменов. Gigabyte G27FC оборудован изогнутым 27-дюймовым VA экраном с разрешением 1920x1080 и радиусом кривизны 1500.
Скорость отклика модели составляет 4 мс (от серого к серому), а частота обновления экрана может достигать 165 Гц. Панель может похвастаться натуральной цветопередачей и способна отобразить 120% оттенков общепринятого цветового спектра sRGB, либо 90% треугольника DCI P3. Игровая природа монитора подчеркивается дополнительными возможностями. В частности, устройство поддерживает продвинутую технологию адаптивного сглаживания AMD FreeSync Premium, а в меню монитора вшиты профили с разными параметрами отображения, которые адаптированы под конкретные игровые жанры.
Дополнительно в меню можно зафиксировать перекрестье прицела, вывести на экран счетчик FPS или высветить темные участки экрана, чтобы обнаружить затаившихся в темноте кемперов. Подставка монитора позволяет отрегулировать не только наклон экрана, но и его высоту. Для внешней коммуникации предусмотрено два порта HDMI 1.4, один DisplayPort v 1.2 и 2 USB 3.0. Для озвучки игрового процесса в корпус встроена пара динамиков мощностью по 2 Вт каждый. Таким образом модель больше всего подойдет и опытным, и начинающим геймерам, которые хотели бы прочувствовать усиленный эффект погружения от изогнутого экрана, но при этом не готовы переплачивать за 4K, G-SYNC и другие продвинутые функции.
Купить Gigabyte G27FC 27 " черный
Все цены 15 →Монитор Gigabyte G27FC A-EK (27”, 1920x1080, VA, 165 Гц) | 149 141 тг. |
Монитор 27" Gigabyte G27FC A-EK | 139 305 тг. |
Монитор Gigabyte G27FC A-EK/ 27" VA, 1920x1080, 165 Гц, 1 мс, HDMI, Displa | 144 325 тг. |
Монитор Gigabyte G27FC A-EK/ [27" VA, 1920x1080, 165 Гц, 1 мс, HDMI, Displ | 141 820 тг. |
Монитор 27" Gigabyte G27FC-A, Black G27FC A-EK | 144 990 тг. |