Казахстан

Электробритва Gemei GM-7719

Фото - Электробритва Gemei GM-7719
Видео 2
Ожидается в продаже
8 800 тг.
Стильная и максимально доступная роторная электрическая бритва с комбинированным питанием для качественного ежедневного сухого бритья. Отличается скромными габаритными размерами, приличной заявленной емкостью встроенного никель-металлгидридного аккумулятора и сравнительно небольшим весом. К достоинствам этой модели смело можно отнести надежность традиционных конструкторских решений и демократичную стоимость. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для самого широкого круга экономных пользователей предпочитающих роторные бритвенные системы. Бритва Gemei GM-7719 оборудована подвижным бритвенным блоком с тремя плавающими роторными элементами. За быстрое и качественное резание щетинок отвечают двухконтурные самозатачивающиеся ножи, изготовленные из...высоколегированной нержавеющей стали. Двухконтурная конструкция значительно увеличивает площадь активной поверхности, что сокращает длительность процедуры бритья. Плавающие крепления роторных элементов обеспечивают возможность аккуратного повторения анатомических особенностей рельефа лица, гарантируя хороший контакт с кожей даже на таких традиционно проблемных зонах как носогубная складка, шея и подбородок. Для питания бритвы используется никель-металлгидридная система из двух батарей, которые способны обеспечить до 80 мин автономной работы. В случае разряда батареи можно продолжить работу с сетевым подключением.
в списокмои списки
Gemei GM-7719
Цвет
Тип
роторная
Бритье
влажное и сухое
Насадки
встроенный триммер
Бритвенных головок / сеток
3 шт
Функции и возможности
плавающая головка / сетка
возможность промывки водой
Источник питания
сеть
аккумулятор
Время работы
80 мин
Время зарядки
8 ч
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2019

Стильная и максимально доступная роторная электрическая бритва с комбинированным питанием для качественного ежедневного сухого бритья. Отличается скромными габаритными размерами, приличной заявленной емкостью встроенного никель-металлгидридного аккумулятора и сравнительно небольшим весом. К достоинствам этой модели смело можно отнести надежность традиционных конструкторских решений и демократичную стоимость.

Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для самого широкого круга экономных пользователей предпочитающих роторные бритвенные системы. Бритва Gemei GM-7719 оборудована подвижным бритвенным блоком с тремя плавающими роторными элементами. За быстрое и качественное резание щетинок отвечают двухконтурные самозатачивающиеся ножи, изготовленные из высоколегированной нержавеющей стали.

Двухконтурная конструкция значительно увеличивает площадь активной поверхности, что сокращает длительность процедуры бритья. Плавающие крепления роторных элементов обеспечивают возможность аккуратного повторения анатомических особенностей рельефа лица, гарантируя хороший контакт с кожей даже на таких традиционно проблемных зонах как носогубная складка, шея и подбородок. Для питания бритвы используется никель-металлгидридная система из двух батарей, которые способны обеспечить до 80 мин автономной работы. В случае разряда батареи можно продолжить работу с сетевым подключением.

Что выбрать для бритья и стрижки бороды?Краткий гид по богатому ассортименту приборов для мужского бритья и стайлинга
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Gemei (тип) 
сеточная 
роторная 
Нет в продаже
GM-7719