Корпус Gamemax Vega Pro черный
Видео 2Фото 16 |
Gamemax Vega Pro черный
белый черный
Форм-фактор корпуса:Full Tower
Размер материнки:E-ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":3 шт
Внутренних отсеков 2.5":4 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Gamemax Vega Pro черный
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Компьютерный корпус Gamemax VEGA Pro Grey без Б/П | 49 391 тг. |
Компьютерный корпус Gamemax VEGA Pro Grey без Б/П 12999900030 | 34 755 тг. |
Корпус Gamemax VEGA Pro Grey без Б/П | 34 104 тг. |
Корпус GameMax Vega Pro GY, Midi tower | 35 380 тг. |
Корпус Gamemax Vega Pro Grey | 36 900 тг. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Gamemax Vega Pro
Цены на Gamemax Vega Pro |
---|---|---|---|---|
Gamemax Vega Pro белый | от 36 900 тг. | 1 предложение | ||
Gamemax Vega Pro черный | от 33 833 тг. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →