Вентилятор Gamemax GMX-12-CBB
Фото 11 |
Gamemax GMX-12-CBB
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1200 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики GMX-12-CBB
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gamemax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gamemax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gamemax GMX-12-CBB
Все цены 9 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Кулер для компьютерного корпуса Gamemax GMX 12 CBB | 3 791 тг. |
Вентилятор для корпуса GameMax GMX-12-CBB Big Bowl ARGB, 12cm, White-Black | 3 790 тг. |
Кулер для компьютерного корпуса Gamemax GMX 12 CBB | 2 790 тг. |
Вентилятор GameMax GMX 12 CBB (14050101172) черный 14050101172 | 3 587 тг. |
Кулер для компьютерного корпуса Gamemax GMX 12 CBB | 2 820 тг. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →