Электрочайник Galaxy GL 0327 1800 Вт 1.5 л
Видео 2Фото 10 |
Galaxy GL 0327 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Galaxy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Galaxy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Galaxy GL 0327 1800 Вт 1.5 л
Все цены 12 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Чайник GALAXY GL 0327 Pudra | 12 263 тг. |
Чайник электрический с двойными стенками GALAXY LINE GL0327 | 13 430 тг. |
Чайник GALAXY LINE GL0327 Белый | 14 551 тг. |
Чайник Galaxy LINE GL 0327 мятный | 12 500 тг. |
Чайник GALAXY GL 0327 Sky | 12 263 тг. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →