Циркуляционный насос Forwater GPD25/4-130 4 м 1 1/2" 130 мм
 | Товар устарел Основное назначение: для систем отопления; Принцип действия: центробежный; Тип ротора: "мокрый"; Производительность (л/ч): 2700; Напор (м): 4; Макс. t жидкости (°С): 110; скоростей работы: 3 скорости; Макс. потребляемая мощность (Вт): 62; Напряжение сети: 220 В; Соединение: резьба; Вход. отверстие: 1 1/2" |
Forwater GPD25/4-130 4 м
1 1/2"
130 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:2700 л/ч
Макс. напор:4 м
Потребляемая мощность:62 Вт