Зарядная станция Flashfish T2000 + TSP18V/100W
Видео 1Фото 14
Ожидается в продаже
Комплектация: с солнечной панелью; Номинальная мощность (Вт): 2000; Форма выходного сигнала: синусоида (PSW); Функция ИБП; Розеток (230 В) (шт): 4; USB-A: Кол-во (шт): 2; Сила тока: 5В/2.4А; Мощность (Вт): 12; USB-A (быстрая зарядка): Кол-во: 2; Сила тока: 5В/3A, 9В/2A, 12В/1.5A; Мощность (Вт): 18
в списокмои списки
Flashfish T2000 + TSP18V/100W
зарядная станция
с солнечной панелью 100 Вт
Основное
Комплектацияс солнечной панелью
Номинальная мощность2000 Вт
Пиковая мощность4000 Вт
Форма выходного сигналасинусоида (PSW)
Функция ИБП
Выходы
Розеток (230 В)4 шт
USB-A2 шт
5В/2.4А
12 Вт
USB-A (быстрая зарядка)2
5В/3A, 9В/2A, 12В/1.5A
18 Вт
USB-C2 шт
2 A, 3 А, 5 A
100 Вт / 30 Вт, 100 Вт /
Беспроводная зарядка1 зона 15 Вт
Авто-прикуриватель выход / 13 В / 10 A /
DC выходDC5525/DC5521 (13 В / 10 А)
Входы (зарядка станции)
От солнечных панелей
Anderson port12 – 80 / 600 Вт
Батарея и время зарядки
Тип аккумулятораLiFePO4
Время зарядки (розетка) 90 мин
Время зарядки (солнечная панель) 180 мин
Время зарядки (прикуриватель) 360 мин
Мощность зарядки (солнечная панель)600 Вт
Солнечная панель
Типмонокристаллическая
Мощность100 Вт
Эффективность23.5 %
Габариты1562x402x15 мм
Вес2.8 кг
Общее
Блок питаниявстроенный в корпус
Дисплей
Подсветка / 3 режима /
Ручка для переноски
Температура эксплуатации-10 °C ~ +40 °C