Солнечная панель Flashfish SP18V/100W 100 Вт
 | Товар устарел Назначение: портативная; Тип: монокристаллическая; Мощность STC (Pmax) (Вт): 100; Номинальное напряжение (Vmp): 18; Номинальный ток (Imp) (А): 5.56; Эффективность (%): 23.5; USB-A: Кол-во (шт): 2; Сила тока: 2.1 А; USB-C: Выход DC; Габариты (мм): 1050x510; Размеры в сложенном виде (мм): 520x510 |
Flashfish SP18V/100W 100 Вт 50 Вт 100 Вт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||