Зарядная станция Flashfish P56 + SP18V/100W
 | Товар устарел Комплектация: с солнечной панелью; Номинальная мощность (Вт): 330; Форма выходного сигнала: синусоида (PSW); Розеток (230 В) (шт): 2; USB-A: Кол-во (шт): 1; Сила тока: 5В/2А; Мощность (Вт): 10; USB-A (быстрая зарядка): Кол-во: 1 шт QC3.0; Сила тока: 5В/3A, 9В/2A, 12В/1.5A; Мощность (Вт): 18 |
Flashfish P56 + SP18V/100W чистая синусоида (PSW)быстрая зарядка USB-A зарядная станция с солнечной панелью 100 Вт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||