Зарядная станция Flashfish F132 + SP18V/200W
 | Товар устарел Комплектация: с солнечной панелью; Номинальная мощность (Вт): 1000; Форма выходного сигнала: синусоида (PSW); Розеток (230 В) (шт): 4; USB-A: Кол-во (шт): 8; Сила тока: 5В/3.1A; USB-A (быстрая зарядка): Кол-во: 2 шт QC3.0; Сила тока: 5-9В/2A; Мощность (Вт): 18; USB-C: Кол-во (шт): 2; Сила тока: 2 A |
Flashfish F132 + SP18V/200W зарядная станция с солнечной панелью 200 Вт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||