$30 Budget Microphone | FIFINE K669B | Is It Any Good? | Raw & Processed Audio Samples
31 декабря 20181 045 336 просмотров
This Microphone is Unbelievable | Fifine K669B
27 декабря 2018116 644 просмотра
FIFINE K669B шумоподавление
11 июня 2019110 589 просмотров
FIFINE K669B ТОЛКОВЫЙ МИКРОФОН ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ БЛОГЕРОВ ИЛИ СТРИМЕРОВ #ЖЕЛЕЗНЫЙ_ПОДКАСТ 37
20 ноября 201985 436 просмотров
Микрофон - Fifine K669B - герой трансляции!
22 мая 2020317 просмотров
1000 ПОДПИСЧИКОВ! + обзор микрофона FIFINE K669-b
13 ноября 2021196 просмотров
КУПИЛ СЕБЕ НОВЫЙ МИКРОФОН FIFINE K669B !?!! РАСПАКОВКА ЧЕК !!! | ВЛОГ!
18 декабря 2022193 просмотра
Обзор 4 микрофонов от Fifine - звук без обработки и с ней в программе OBS. K669B, 6V, A8, K688
11 ноября 20238 272 просмотра
Обзор 4 микрофонов от Fifine - звук без обработки и с ней в программе OBS. K669B, 6V, A8, K688
11 ноября 20238 272 просмотра
Распаковка и обзор USB-микрофона Fifine k669b
22 июня 2022165 просмотров
Сравнение Fifine k 669b и Fifine A6 Ampligame
25 декабря 202220 944 просмотра
Микрофон Fifine K669B за 1 МИНУТУ
6 сентября 202211 689 просмотров
FIFINE K669B PRO 3 ► РАСПАКОВКА МИКРОФОНА ► ОБЗОР
22 мая 2023335 просмотров
ВСЕ о микрофоне Fifine K669B
15 сентября 20221 630 просмотров
Fifine K669B – запись с поп фильтром без обработки
4 июня 2021794 просмотра
Микрофон FIFINE K669B обзор , настройка компьютерный, игровой, для стримов, конференций
15 февраля 2023267 просмотров
Cheap and best microphone for Rapper and singer(2022) fifine k669b Unboxing and review
12 апреля 2022623 просмотра
Fifine K669B budget USB Mic unboxing & ReviewAnother good option under Rs. 2500.00
2 апреля 20222 703 просмотра
FiFine K669B USB Mic Unboxing and First Impressions || The Best Budget Mic?
4 июля 2021299 просмотров
Unboxing de mon nouveau micro FIFINE K669B + Test
8 июня 2021108 просмотров
I GOT A NEW MIC - Fifine K669B Review And Unboxing
30 июля 2020194 просмотра
Best Budget Microphone in 2022 | Fifine K669B Review and Mic Arm Install
23 января 2022612 просмотра
Unboxing Fifine K669B - Microfon Yang Murah Tetapi Berkualiti Tinggi!
14 мая 2020423 просмотра
fifine K669B - COST EFFECTIVE microphone for youtube videos 2019
20 декабря 2019188 просмотров
Fifine K669B full review, affordable condenser cardioid USB microphone
4 января 2021223 просмотра
FiFine K669B - Honest Review - Best Budget Mic?
26 октября 2020189 просмотров
Budget USB Microphone FIFINE K669B (Unboxing & Audio Test)
16 августа 2021222 просмотра
I got a new microphone! (Fifine k669b)
31 июля 2020184 просмотра
Boya BY-M1 vs FIFINE K669b Mic Comparison - Which is the best Mic For Youtube? Urdu Hindi
20 июля 2022513 просмотра
FIFINE K669B Mic Review! Great Budget Mic!
26 июня 2021216 просмотров
Fifine K669B Usb condenser microphone bought from flipkart
24 февраля 2023196 просмотров
Is a $35 Dollar Microphone Even Worth It? | Fifine K669B Review
15 марта 2021167 просмотров
Unboxing FiFine K669B USB Microphone (with Sound Test) - Naked Private Label - Ep01
4 февраля 2020118 просмотров
FIFINE K669B - The Best under $40 Mic You Can Get - With Sound Test
29 ноября 2020206 просмотров
Best USB Mic under $40? (2019) | Fifine K669B Review
13 июня 20191 423 просмотра
FIFINE K669B USB Condenser Mic - Budget Microphone For PC Gaming
15 декабря 2020542 просмотра
Fifine K669b - An amazing mic for $30? Review and microphone testing!
31 декабря 2019284 просмотра
Fifine K669B Review
22 мая 2019632 просмотра
Unboxing and Using the Fifine k669b Mic (Fortnite)
19 января 2021885 просмотров
BAG ONG CARDIOD POLAR CONDENSER USB MICROPHONE | FIFINE K669B | YOUR BOHOLANO REVIEW
28 июля 2021994 просмотра
ДЕШЁВЫЕ и ПОПУЛЯРНЫЕ микрофоны с Aliexpress и DNS. Глобальный тест и обзор гарнитур
20 июня 20201 985 213 просмотра
️Fifine K669 - Топ мікрофон з Aliexpress? Огляд українською! [БОМЖЕСТРІМЕР #4]
15 октября 2020381 просмотр