Циркуляционный насос Fado NC254M180 4.5 м 180 мм
 | Ожидается в продаже Основное назначение: для систем отопления; Принцип действия: центробежный; Тип ротора: "мокрый"; Производительность (л/ч): 3396; Напор (м): 4.5; Мин. t жидкости (°С): -10; Макс. t жидкости (°С): 110; скоростей работы: 3 скорости; Макс. потребляемая мощность (Вт): 72; Напряжение сети: 220 В |
Fado NC254M180 4.5 м
180 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:3396 л/ч
Макс. напор:4.5 м
Потребляемая мощность:72 Вт