Рюкзак ExeGate Office Pro B1523
Фото 5 |
ExeGate Office Pro B1523 |
|
Возможность регулирования объема основного отделения.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ExeGate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ExeGate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ExeGate Office Pro B1523
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
15.6" Рюкзак ExeGate Office Pro B1523 (EX264618RUS) черный EX264618RUS | 15 838 тг. |
Рюкзак для ноутбука ExeGate Office Pro B1523, Чёрный EX264618RUS, up to 15 | 9 620 тг. |
Рюкзак для ноутбука ExeGate Office Pro B1523 EX264618RUS Black | 11 712 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →