Лампочка ERA A65 19W 2700K E27 (Б0031702)
Фото 12 |
ERA A65 19W 2700K E27 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ERA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ERA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации ERA A65 19W 2700K E27
Цены на ERA A65 19W 2700K E27 |
---|---|---|---|---|
ERA A65 19W 2700K E27 | от 840 тг. | 1 предложение | ||
ERA A65 19W 4000K E27 | от 730 тг. | 1 предложение | ||
ERA A65 19W 6000K E27 | от 730 тг. | 1 предложение | ||
ERA A65 21W 4000K E27 | от 1 048 тг. | 1 предложение | ||
ERA A65 21W 6000K E27 | от 1 100 тг. | 1 предложение | ||
ERA A65 25W 4000K E27 | от 1 300 тг. | 1 предложение | ||
ERA A65 25W 6000K E27 | от 1 300 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →