Моторное масло Eni i-Sint Professional 10W-40 20 л
Товар устарел 28 788 тг. Тип: полусинтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; газ; Объем (л): 20; SAE: 10w-40; Соответствие стандартам: API SL/CF; ACEA A3/B4; Допуски Mercedes-Benz: 229.1; |
Eni i-Sint Professional 10W-40 20L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eni 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eni.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Eni i-Sint Professional 10W-40
Цены на Eni i-Sint Professional 10W-40 |
---|---|---|---|---|
Eni i-Sint Professional 10W-40 1 л | от 4 600 тг. | 1 предложение | ||
Eni i-Sint Professional 10W-40 4 л | от 16 900 тг. | 1 предложение | ||
Eni i-Sint Professional 10W-40 205 л | от 779 000 тг. | 1 предложение |