Паяльник Elprom EPPT-1550
 | Товар устарел Устройство: Устройство: паяльник; Тип: для пластиковых труб; Форма: мечевидный; Источник питания: электросеть (230 В); Мощность (Вт): 1550; Макс. температура (°C): 300; регулировка температуры; Комплектация: Количество насадок: 6 насадок; Диаметр насадок: 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм; подставка: съемная подставка |
Elprom EPPT-1550 1250 Вт 1550 Вт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||