Паяльник Elprom EPPT-1250
 | Товар устарел Устройство: Устройство: паяльник; Тип: для пластиковых труб; Форма: мечевидный; Источник питания: электросеть (230 В); Мощность (Вт): 1250; Макс. температура (°C): 300; Время нагрева (мин): 10; регулировка температуры; Комплектация: Количество насадок: 3 насадки; Диаметр насадок: 20, 25, 32 мм |
Elprom EPPT-1250 1250 Вт 1550 Вт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||