Вытяжка Electrolux LFG 525 S серебристый
Фото 4 |
Electrolux LFG 525 S серебристый серебристый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrolux LFG 525 S серебристый
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Вытяжка Electrolux LFG 525 S | 131 100 тг. |
Вытяжка Electrolux LFG525S | 168 144 тг. |
Вытяжка Electrolux LFG525S | 149 990 тг. |
Модификации Electrolux LFG 525 S
Цены на Electrolux LFG 525 S |
---|---|---|---|---|
Electrolux LFG 525 S серебристый | от 131 100 тг. | 3 предложения | ||
Electrolux LFG 525 K черный | от 128 900 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →