Конвектор Electrolux Air Gate ECH/AGI-1500 1.5 кВт
Видео 2Фото 2 |
Electrolux Air Gate ECH/AGI-1500 |
|
Возможна установка датчика движения и Wi-Fi-модуль (покупаются отдельно)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Electrolux Air Gate ECH/AGI-1500
Цены на Electrolux Air Gate ECH/AGI-1500 |
---|---|---|---|---|
Electrolux Air Gate ECH/AGI-1500 1.5 кВт | от 152 000 тг. | 1 предложение | ||
Electrolux Air Gate ECH/AGI-2000 2 кВт | от 176 000 тг. | 1 предложение | ||
Electrolux Air Gate ECH/AGI-2500 2.5 кВт | от 194 000 тг. | 1 предложение | ||
Electrolux Air Gate ECH/AGI-3000 3 кВт | от 176 000 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →