ELARI EarDrops (EDS-001)
Видео 3Фото 6 |
ELARI EarDrops |
|
Сравнительно недорогие и легкие внутриканальные беспроводные наушники класса True Wireless со встроенным микрофоном и надежной фиксацией в ушной раковине. Позиционируются как доступный продукт средней ценовой категории, предназначенный для пользователей, желающих прослушивать музыку и принимать голосовые вызовы во время движения. Конструкция этой модели создана с учетом анатомии ушной раковины, поэтому наушники ELARI EarDrops практически не ощущаются, но при этом крепко держатся в ушах и не вызывают ощутимого дискомфорта при длительном использовании.
Для подключения к источнику сигнала, в роли которого может выступать широкий ассортимент гаджетов (смартфоны, планшеты, ноутбуки, плееры), используется беспроводный интерфейса bluetooth 5. Он отличается повышенной энергоэффективность, улучшенной стабильностью соединений и в отличие от bluetooth 4, может передавать звук на расстояния до 25 м. Производитель заявляет о полноценном воспроизведении широкого частотного диапазона от 20 до 20000 Гц, что позволяет наушникам обеспечивать достойное звучание самых разных музыкальных направлений и жанров. Интегрированный Li-Po аккумулятор (45 мАч) дает до 4 ч автономного звучания в режиме проигрывания. Комплектуются удобным зарядным кейсом с магнитными держателями и встроенным аккумулятором 360 мАч, который обеспечивает до 4дополнительных циклов зарядки (по 2 ч) и общее время автономной работы до 20 ч.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELARI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELARI.
Купить ELARI EarDrops
Все цены 6 →Наушники ELARI EarDrops Black (EDS-001) | 9 790 тг. |
Гарнитура беспроводная Elari EarDrops белый | 8 543 тг. |
Наушники TWS Elari EarDrops черный | 11 021 тг. |
Гарнитура беспроводная Elari EarDrops черный | 9 344 тг. |
Bluetooth Гарнитура Elari EarDrops Черный | 11 213 тг. |
Гарнитура беспроводная Elari EarDrops черный | 9 230 тг. |