Казахстан
Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Электроинструмент   /   Шлифовальные машины   /   Einhell

Шлифовальная машина Einhell Classic TC-DW 225 (4259930)

Фото - Шлифовальная машина Einhell Classic TC-DW 225
Видео 1Фото 6
Ожидается в продаже
100 400 тг.
Универсальная и удобная шлифовальная машина для стен и потолков. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для активного бытового и интенсивного профессионального использования. Использование такой машины радикально упрощает все работы по шлифовке и обдирке стен и потолков. Может быстро выравнивать внушительные площади поверхностей, эффективно шлифовать потолки, удалять старые обои или краску, отслаивающуюся шпаклевку и пр. С помощью электронного контроля скорости, мощность абразивной обработки можно менять в зависимости от природы материала. Для достижения хороших результатов, шлифовальная машина для стен и потолка оснащена телескопической ручкой с бесступенчато-изменяемой длиной (от 110 см до 165 cм) и дополнительной эргономичной T-образной рукоятью для удобн...ой обработки потолков. Блок инструмента закреплен в подвижном механизме, обеспечивающем свободное перемещение шлифовального механизма в любом направлении. Система пылеудаления позволяет снимать абразивную пыль прямо со шлифовального диска и выводить ее в подключенный промышленный пылесос (в комплект не входит). Поставляется в удобном пластиковом кейсе для хранения и транспортировки.
в списокмои списки
Einhell Classic TC-DW 225
Тип
шлифмашина для стен
Потребляемая мощность
600 Вт
Кол-во оборотов
600 – 1500 об/мин
Макс. диаметр диска
225 мм
Дополнительно
регулятор оборотов
подключение пылесборника
Комплектация
кейс (сумка)
штанга
Источник питания
электросеть (230 В)
Уровень шума
95 дБ
Вес
3.6 кг
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2016
Маркировка производителя
4259930

Универсальная и удобная шлифовальная машина для стен и потолков. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для активного бытового и интенсивного профессионального использования. Использование такой машины радикально упрощает все работы по шлифовке и обдирке стен и потолков. Может быстро выравнивать внушительные площади поверхностей, эффективно шлифовать потолки, удалять старые обои или краску, отслаивающуюся шпаклевку и пр.

С помощью электронного контроля скорости, мощность абразивной обработки можно менять в зависимости от природы материала. Для достижения хороших результатов, шлифовальная машина для стен и потолка оснащена телескопической ручкой с бесступенчато-изменяемой длиной (от 110 см до 165 cм) и дополнительной эргономичной T-образной рукоятью для удобной обработки потолков. Блок инструмента закреплен в подвижном механизме, обеспечивающем свободное перемещение шлифовального механизма в любом направлении. Система пылеудаления позволяет снимать абразивную пыль прямо со шлифовального диска и выводить ее в подключенный промышленный пылесос (в комплект не входит). Поставляется в удобном пластиковом кейсе для хранения и транспортировки.

Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели