Компьютерные колонки Edifier R1280DB
Видео 37Фото 12 |
Edifier R1280DB |
|
Пара колонок формата 2.0 из линейки Studio, основными чертами которой являются оформление под дерево и полностью цифровой тракт. Корпуса мультимедийных колонок изготовлены из плиты MDF высшего класса E0. Благодаря выходу фазоинвертора на лицевую панель их можно установить вплотную к стене, не переживая за появление искажений звука. Edifier R1280DB принадлежит к разряду полочной компьютерной акустики.
На вооружение сателлитов аудиосистемы поставлено по одному четырёхдюймовому басовому динамику (диффузоры из прессованной бумаги с вкраплениями шерсти) и по одному купольному твитеру полудюймового размера. В сумме динамики выдают 42 Вт мощности. Блок управления звуком находится в активной колонке. На её боковой стороне размещены регуляторы громкости, низких и высоких частот. Подключение аудиосистемы реализовано по проводу или беспроводной сети Bluetooth. Также для управления колонками может привлекаться комплектный пульт ДУ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edifier 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edifier.
Купить Edifier R1280DB
Все цены 7 →Акустическая система Bluetooth Edifier R1280DB Brown <2.0, RMS 42Вт, 55 | 45 000 тг. |
Акустическая система EDIFIER R1280DB Brown | 47 725 тг. |
Акустическая система Edifier R1280DB (2.0) - Black R1280DB BLACK | 53 500 тг. |
Акустическая система Bluetooth Edifier R1280DB Brown | 45 386 тг. |
Акустическая система Bluetooth Edifier R1280DB Black <2.0, RMS 42Вт, 55 | 45 000 тг. |
Акустическая система Bluetooth Edifier R1280DB Black | 45 386 тг. |
Акустическая система Edifier R1280DB (2.0) - Brown R1280DB BROWN | 54 990 тг. |