Портативная колонка Edifier MP-230
Видео 25Фото 20 |
Edifier MP-230 |
|
Настольная беспроводная мобильная акустическая система с bluetooth-модулем, встроенным аккумулятором, картридером формата microSD/SDHC и необычным наружным обликом. Отличается винтажным дизайном корпуса с тканевой отделкой, стилизованного под радиоприемник 50-60-х годов. Однако такая внешность обманчива и внутри устройства использована современная цифровая технология DSP и энергоэффективный беспроводный интерфейс Bluetooth 5.0, обеспечивающий комфортные беспроводные подключения к различным источникам качественного цифрового аудиосигнала (смартфонам, планшетам и ноутбукам).
Позиционируется как продукт средней ценовой категории. Акустическая система Edifier MP-230 предназначена для полноценного акустического оформления помещений малой и средней площади. Также может использоваться на придомовой территории (стоит помнить об отсутствии защиты от воды). Качественное звучание обеспечивает мощный усилитель класса D TAS5822M от Texas Instruments и 4-компонентная система излучателей, состоящая их двух широкополосных динамиков диаметром 48 мм и пары низкочастотных резонаторов, усиливающих звучание басовых звуков. Кроме Bluetooth-подключения «по воздуху», колонка может работать с аналоговым сигналом, подаваемым по кабелю через разъем линейного входа AUX IN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edifier 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edifier.
Купить Edifier MP-230
Все цены 8 →Колонка портативная Bluetooth Edifier MP230 Black <RMS 10+10Вт, Bluetoo | 26 050 тг. |
Акустическая система Edifier MP230 - Black MP230 BLACK | 29 990 тг. |
Колонка портативная Bluetooth Edifier MP230 Brown <RMS 10+10Вт, Bluetoo | 26 050 тг. |
Колонка портативная Bluetooth Edifier MP230 Retro Black <RMS 10+10Вт, B | 26 100 тг. |
Колонка портативная Bluetooth Edifier MP230 White <RMS 10+10Вт, BT, TF- | 26 100 тг. |