Информация в описании модели носит справочный характер. Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара Каталог EarFun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EarFun.
Видеообзоры
The Best of Earfün Free Pro 3 True Wireless
3 ноября 202313 841 просмотр
It's Better! EarFun Free Pro 3 Review vs Soundcore Liberty 4 NC
16 декабря 202316 183 просмотра
Earfun Free Pro 3 Review | Third Time's The Charm
15 ноября 20238 659 просмотров
EarFun Free Pro 3 Review - SO GOOD and ONLY $60.00!!!
3 ноября 20232 640 просмотров
We Love it (Except For One Big Mistake) - EarFun Free Pro 3
3 ноября 202316 180 просмотров
How Are These Earbuds Only $60?! EarFun Free Pro 3!
30 октября 20234 949 просмотров
Earfun Free Pro 3 - Can't Believe They Only Cost This!!
5 ноября 20231 743 просмотра
EarFun Free Pro 3 VS Free Pro 2 - Owners Review
3 декабря 2023600 просмотров
EarFun Free Pro 3 : At $59...These Will Sell Fast!
30 октября 202321 858 просмотров
EarFun Free Pro 3 - Unboxing & Review
10 ноября 20231 416 просмотров
A Great ANC Earbuds, Improved! Earfun Free Pro 3 Review!
21 ноября 20234 806 просмотров
EarFun Free Pro 3 ANC Test - HeadphonesAddict
25 ноября 2023539 просмотров
EarFun Free Pro 3 Review | FINALLY a set of buds THAT STAY IN PLACE
30 октября 20233 606 просмотров
Discover True Freedom with Earfun Free Pro 3 Earbuds (Snapdragon Sound, APTX Adaptive)
21 ноября 20239 216 просмотров
Head to Head - EarFun Free Pro 3 vs. EarFun Air Pro 3
18 ноября 20238 686 просмотров
EarFun Free Pro 3 Sound Quality Test - HeadphonesAddict
25 ноября 20231 404 просмотра
EarFun Free Pro 3 Can't Believe These Cost Under $100!
23 октября 202327 216 просмотров
So Worth The Wait! EarFun Free Pro 3 Review
31 октября 20232 980 просмотров
EarFun Free Pro 3 Review - Great Sounding Hi-Res Wireless ANC Earbuds
7 декабря 202318 723 просмотра
Earfun Free Pro 3 - ANC, sound quality, features
15 ноября 202311 226 просмотров
EARFUN KINI DENGAN SNAPDRAGON SOUND! | EarFun Free Pro 3 Full Review
24 ноября 20231 781 просмотр
EarFun Free Pro 3 全部入りのハイエンドモデルが特価セール!ANC/aptX/マルチポイント/ワイヤレス充電等など!【提供 EarFun】
11 декабря 20237 534 просмотра
2023百元耳机怎么选?Earfun Free Pro 3
9 декабря 20239 437 просмотров
【EarFun新商品】話題の高コスパ ワイヤレスイヤホン!1万円以下で驚きの長時間再生&ハイレゾ相当の高音質!!(Free Pro 3)
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.3, активное шумоподавление, игровой режим, влагозащита, 20 – 20000 Гц, аккумулятор: до 4 ч, с кейсом + 24 ч без ANC
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.2, AAC, активное шумоподавление, голосовой ассистент, влагозащита, аккумулятор: 60 мАч, до 6 ч, с кейсом + 30 ч
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.2, активное шумоподавление, игровой режим, голосовой ассистент, влагозащита, аккумулятор: до 7 ч, с кейсом + 32 ч без ANC
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.2, активное шумоподавление, голосовой ассистент, влагозащита, 20 – 20000 Гц, 32 Ом, аккумулятор: до 7 ч, с кейсом + 38 ч без ANC
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.3, активное шумоподавление, голосовой ассистент, влагозащита, 16 – 20000 Гц, аккумулятор: 70 мАч, до 6 ч, с кейсом + 32 ч без ANC
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.2, AAC, активное шумоподавление, голосовой ассистент, влагозащита, аккумулятор: до 5.5 ч, с кейсом + 22 часа с ANC