Казахстан
Каталог   /   Компьютерная техника   /   Мультимедиа   /   WEB-камеры   /   Dynamode

WEB-камера Dynamode W8-Full HD 1080P

Фото - WEB-камера Dynamode W8-Full HD 1080P
Видео 1Фото 4
Товар устарел
12 674 тг.
Универсальная web-камера FullHD-разрешения с автофокусом для видеоконференций/видеочатов. Отличается стильным наружным дизайном и широким углом обзора (110°), обеспечивающим дополнительный охват по сторонам. Оборудована 2-мегапиксельной CMOS-матрицей и двумя встроенными микрофонами с функцией шумоподавления для точного захват звука. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, ориентированный на экономных пользователей, желающих приобрести многоцелевую камеру для офисного и бытового использования. Может работать с персональными компьютерами, моноблоками, неттопами и ноутбуками, функционирующими под управлением популярных операционных систем: Windows, Mac, Linux Ubuntu. Web-камера Dynamode W8-Full HD 1080P предназначена для организации видеосвязи в мессенджерах и корпоративных пла...тформах (MS Teams). Она поможет пройти/провести собеседование в Skype, принять участие в вебинаре, организовать видеосвязь в Zoom или Google Meet. Благодаря этому гаджету пользователи смогут виртуально встретиться со старыми друзьями или увидеть родственников за океаном. Возможна локальная запись видеороликов, фото и онлайн-стриминг. При достаточном освещении обеспечивает качественный видеопоток с разрешением до 1920х1080 при 30 к/с. Оборудована практичным шарнирным креплением, позволяющим как фиксировать камеру на мониторе, так и устанавливать ее на стол или крепить на штатив с резьбой 1/4".
в списокмои списки
Dynamode W8-Full HD 1080P
Цвет
Назначение
для компьютера
Кол-во мегапикселей
2.0
Съемка Full HD (1080p)
1920x1080 пикс 30 к/с
Фокусировка
автоматическая
Угол обзора
110 °
Функции и возможности
микрофон с шумоподавлением / стерео /
крепление на монитор
крепление на штатив (резьба 1/4")
Угол наклона камеры
150 °
Индикаторы
активности и питания
Подключение к ПК
USB A
Длина кабеля
1.7 м
Габариты
70x32x30 мм
Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2020
Трипод в комплекте. Стерео-микрофон.

Универсальная web-камера FullHD-разрешения с автофокусом для видеоконференций/видеочатов. Отличается стильным наружным дизайном и широким углом обзора (110°), обеспечивающим дополнительный охват по сторонам. Оборудована 2-мегапиксельной CMOS-матрицей и двумя встроенными микрофонами с функцией шумоподавления для точного захват звука. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, ориентированный на экономных пользователей, желающих приобрести многоцелевую камеру для офисного и бытового использования.

Может работать с персональными компьютерами, моноблоками, неттопами и ноутбуками, функционирующими под управлением популярных операционных систем: Windows, Mac, Linux Ubuntu. Web-камера Dynamode W8-Full HD 1080P предназначена для организации видеосвязи в мессенджерах и корпоративных платформах (MS Teams). Она поможет пройти/провести собеседование в Skype, принять участие в вебинаре, организовать видеосвязь в Zoom или Google Meet.

Благодаря этому гаджету пользователи смогут виртуально встретиться со старыми друзьями или увидеть родственников за океаном. Возможна локальная запись видеороликов, фото и онлайн-стриминг. При достаточном освещении обеспечивает качественный видеопоток с разрешением до 1920х1080 при 30 к/с. Оборудована практичным шарнирным креплением, позволяющим как фиксировать камеру на мониторе, так и устанавливать ее на стол или крепить на штатив с резьбой 1/4".

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dynamode 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dynamode.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
(назначение) 
для компьютера (обычная) 
Нет в продаже
W8-Full HD 1080P
Dynamode W8-Full HD 1080P часто сравнивают
Frime FWC-006