Dreame D9 Max
Видео 26Фото 7 |
Dreame D9 Max |
|
Усовершенствованная, более мощная версия популярной модели роботизированного пылесоса Dreame D9 Max для сухой и влажной очистки помещений площадью до 250 м². Ключевые отличия новинки - повышенная до 4000 Па мощность всасывания, удлиненная центральная щетка, захватывающая больше мусора и реализованная во всасывающем канале зубчатая поверхность, которая по заявлению производителя эффективно помогает самоочищаться турбощетке от намотанных волос и шерсти.
Также стоит отметить наличие лазерного дальномера (лидара), используемого для обнаружения картографирования, и сенсоров высоты, предохраняющих аппарат от падений с лестниц. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории 2021 года, ориентированный на бытовое применение. Быстро убирает не только пыль и песок, но мелкий мусор. Предназначен для широкого круга пользователей, предпочитающих высокотехнологичную бытовую технику, позволяющую автоматизировать решение повседневных бытовых задач. Роботизированный пылесос Dreame Bot D9 управляется с помощью приложения Mi Home и умеет воспринимать голосовые команды на английском и русском языках. Также в разделе настроек можно регулировать мощность всасывания, уровень подачи воды на салфетку и настраивать график уборки, выбрав нужные комнаты, время и дни недели.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dreame 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dreame.
Купить Dreame D9 Max
Все цены 17 →Робот-пылесос Dreame Robot Vacuum D9 Max Белый | 139 990 тг. |
Робот-пылесос Xiaomi Dreame Bot D9 Max Black | 127 230 тг. |
Робот-пылесос Dreame Bot D9 Max, белый | 139 990 тг. |
Робот-пылесос XIAOMI Dreame Bot D9 Max Black | 139 990 тг. |
Робот-пылесос Dreame D9 Max RLD33GA, White | 139 990 тг. |