Офисный стол DreamDesk PRO 14
Видео 1Фото 19 |
DreamDesk PRO 14 1200x870 мм1400x870 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DreamDesk PRO 14
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Стол DreamDesk PRO 14/WHITE-B | 75 000 тг. |
Стол DreamDesk PRO 14/BR | 75 000 тг. |
Стол DreamDesk PRO 14/BB | 75 000 тг. |
Стол DreamDesk PRO 14/BW | 75 000 тг. |
Стол DreamDesk PRO 14/BO | 75 000 тг. |
Видеообзоры
Модификации DreamDesk PRO 14
Цены на DreamDesk PRO 14 |
---|---|---|---|---|
DreamDesk PRO 12 | от 69 500 тг. | 7 предложений | ||
DreamDesk PRO 14 | от 75 000 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →