Офисный стол DreamDesk CLASSIC 12
Видео 1Фото 14 |
DreamDesk CLASSIC 12 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DreamDesk CLASSIC 12
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Стол DreamDesk CLASSIC 12/BR | 59 500 тг. |
Стол DreamDesk CLASSIC 12/BB | 59 500 тг. |
Стол DreamDesk CLASSIC 12/WHITE-B | 59 500 тг. |
Стол DreamDesk CLASSIC 12/BW | 59 500 тг. |
Стол DreamDesk CLASSIC 12/BG | 59 500 тг. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →