Проекционный экран Deluxe Manual 203x153 (DLS-M203x153W)
Deluxe Manual 203x153 100 "115 " |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deluxe Manual 203x153
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Экран Deluxe DLS-M203x153W (80"х60"), Ø - 100", Раб. поверхность 195х145 с | 27 990 тг. |
Экран Deluxe DLS-M203x153W (80"х60"), Ø - 100", Раб. поверхность 195х145 с | 25 730 тг. |
Экран Deluxe DLS-M203x153W (80"х60"), Ø - 100", Раб. поверхность 195х145 с | 23 748 тг. |
Экран Deluxe DLS-M203x153W (80"х60"), Ø - 100", Раб. поверхность 195х145 с | 22 759 тг. |
Экран Deluxe DLS-M203x153W (80"х60"), Ø - 100", Раб. поверхность 195х145 с | 25 730 тг. |
Экран для проекторов Deluxe DLS-M203x153W | 25 727 тг. |
Модификации Deluxe Manual 203x153
Цены на Deluxe Manual 203x153 |
---|---|---|---|---|
Deluxe Manual 203x153 | от 22 759 тг. | 6 предложений | ||
Deluxe Manual 240x180 | от 33 790 тг. | 10 предложений |
Рекомендуем