WEB-камера Defender C-2525HD (63252)
Видео 3Фото 5 |
Defender C-2525HD |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Defender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Defender.
Купить Defender C-2525HD
Все цены 7 →Веб камера Defender C-2525HD черный | 7 750 тг. |
Веб-камера DEFENDER C-2525HD Black | 8 355 тг. |
Веб-камера Defender C-2525HD | 6 986 тг. |
Веб-камера Defender C-2525HD (63252) черный 63252 | 9 467 тг. |
Веб камера Defender C-2525HD черный 63252 | 7 640 тг. |
Веб-камера C-2525HD | 9 474 тг. |
Веб-камера Defender C-2525HD (63252) черный | 9 467 тг. |
Введение в заблуждение или что это?
Разрешение веб-камеры от компании Defender лишь самую малость не дотягивает до FullHD и составляет 1600х1200 пикселей. Тем не менее по уровню детализации и чёткости картинки она готова посоперничать с более именитыми и продвинутыми соперниками.
Установка
Подключение камеры к компьютеру осуществляется через интерфейс USB 2.0 при помощи 1.4-метрового кабеля. Универсальное крепление позволяет установить модель как на ровную поверхность стола, так и зацепить её на рамке монитора. Вращение головы веб-камеры происходит в пределах 180° в каждую из сторон и ограничивается торчащим со спинки корпуса проводом.
Съёмка
Типичная для данного класса устройств 2-мегапиксельная матрица хорошо справляется с положенными на неё обязательствами. Проседания качества картинки ожидаемо случаются лишь в условиях недостатка света. Объектив веб-камеры имеет угол обзора в пределах 60°, а повышенная чёткость изображения достигается благодаря двухслойной стеклянной линзе. Со звуком дела обстоят похуже — встроенный микрофон в некоторых экземплярах Defender C-2525HD периодически издаёт шум и потрескивания, которые мешают восприятию речи.
Ручной фокус
На борту модели не нашлось места для системы автоматической фокусировки, поэтому наводиться на резкость нужно вручную. Для этих целей на корпусе веб-камеры предусмотрено специальное подвижное кольцо. Одним из преимуществ данного решения является возможность настроить параметры картинки согласно личным предпочтениям пользователя.
Доступность
В корпус модели встроена кнопка быстрой съёмки, с помощью которой представляется возможным заполучить мгновенный снимок пользователя. Но главным преимуществом Defender C-2525HD выступает очень демократичная стоимость. Без всяких преувеличений модель доступна для приобретения каждому, кто мало-мальски нуждается в качественном устройстве для общения с родными и близкими по Скайпу или проведения любительской видеосъёмки перед экраном компьютера.