Каталог   /   Аудиотехника   /   Портативная аудиотехника   /   Портативные колонки   /   Defender

Портативная колонка Defender Beatbox 18

Фото - Портативная колонка Defender Beatbox 18
Фото 7
Defender Beatbox 18
Цвет
Подключение
Источники и носителиBluetooth v5.4
USB
картридер
FM приемник
Характеристики акустики
Кол-во каналов1.0 (моно)
Кол-во полос2
Соотношение сигнал / шум75 дБ
Выходная мощность20 Вт
Частотный диапазон80 – 18000 Гц
Синхронизация колонокTWS
Дополнительноручка / ремешок
Аккумулятор
Емкость аккумулятора1500 мАч
Время автономной работы7 ч
Время зарядки2.5 ч
USB-порт для зарядкиUSB-C
Общее
Материал корпусапластик
Размеры (ВхШхГ)169x287x120 мм
Вес950 г
Официальный сайтuk.defender-global.com
Дата добавления на E-Katalogиюль 2026
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Как выбрать идеальную портативную колонку: полный гид по лайфхакам и ошибкамВсе, что нужно знать о портативных колонках, чтобы избежать трудностей выбора

Купить Defender Beatbox 18

Компактная акустика Defender Beatbox 18 черная

Компактная акустика Defender Beatbox 18 черный
Ants.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
12 456 тг.

Компактная акустика Defender Beatbox 18 (65218) черный

Forcecom.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
9 910 тг.

Колонка Defender Beatbox 18 (65218) черный 65218

Defender Beatbox 18 (65218) — это портативная беспроводная колонка с аккумулятором, рассчитанная на использование дома, на улице или в поездках. Модель компактная, но при этом оснащена двухполосной акустикой для более чистого и насыщенного звучания.
Greenprice.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
9 900 тг.