Корпус Deepcool Matrexx 50 MESH 4FS черный (DP-ATX-MATREXX50-MESH-4FS)
Видео 9Фото 22 |
Еще один яркий представитель недорогих и качественных корпусов. Модель принадлежит к начальной границе средней стоимостной категории, при этом кейс имеет мощную систему охлаждения и поддон под материнскую плату E-ATX. Системный блок располагает заводской комплектацией с четырьмя вентиляторами на борту. Это фирменные крыльчатки на гидродинамическом подшипнике. Такие вертушки обеспечивают солидное охлаждение при условии минимального шума.
Компьютерный корпус Deepcool Matrexx 50 MESH 4FS выделяется необычной фронтальной панелью. На пластиковой рамке закреплены сетчатые вставки. Лицевая поверхность имеет хорошо заметный рельефный узор в виде трех прямоугольников, которые расположены друг над другом. Шасси имеет неплохой потенциал для создания мощной графической системы. На долю видеокарты припадает 370 мм, а отвод тепла от процессора можно реализовать башней высотой до 160 мм. Нижнее расположение блока питания соответствует современным тенденциям компьютерной моды. Дополнительно в нижнем ярусе есть стойка для двух HDD 3,5″, которую можно сместить при необходимости вперед, если блок питания не влезает в отсек.
Купить Deepcool Matrexx 50 MESH 4FS черный
Все цены 8 →Компьютерный корпус Deepcool MATREXX 50 ADD-RGB 4F без Б/П DP-ATX-MATREXX5 | 34 883 тг. |
Корпус DeepCool Matrexx 50 Mesh 4FS, Black DP-ATX-MATREXX50-MESH-4FS | 37 090 тг. |
Корпус DEEPCOOL MATREXX 50 MESH 4FS (DP-ATX-MATREXX50-MESH-4FS) черный DP- | 38 191 тг. |
Компьютерный корпус Корпус Deepcool Matrexx 50 Mesh 4FS черный без Б/П 384 | 41 022 тг. |
Корпус DeepCool, Matrexx 50 MESH 4FS, Midi tower | 32 220 тг. |