Автоусилитель Deaf Bonce Machete MFA-1.1500
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Купить!
Cm-plus.kz
Deaf Bonce Machete MFA-1.1500 1500 Вт 1 канальный
Cm-plus.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
в списокмои списки
Deaf Bonce Machete MFA-1.1500
Класс
D
Количество каналов
1
1500 Вт
Ном. мощность канала (при 2 Ом)
1000 Вт
Ном. мощность канала (при 4 Ом)