Электрочайник De'Longhi Distinta KBI 2001.S серый
Фото 21 |
De'Longhi Distinta KBI 2001.S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De'Longhi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De'Longhi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить De'Longhi Distinta KBI 2001.S серый
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Электрочайник DeLonghi KBI2001.S серебристый | 49 990 тг. |
Электрочайник DeLonghi KBI 2001.S | 80 600 тг. |
Чайник De'Longhi KBI 2001.S | 59 900 тг. |
Дополнительные функции и возможности электрочайника De'Longhi Distinta KBI 2001.S:
- Вращение на подставке на 360°
РекомендуемСравнить в таблице →