Кофеварка De'Longhi Dinamica ECAM 350.75.S нержавейка
Видео 29Фото 6 |
De'Longhi Dinamica ECAM 350.75.S нержавейка нержавейка черный |
|
Эту модель можно уверенно причислить к наиболее продвинутым кофемашинам на рынке. De'Longhi ECAM 350.75 — полностью автоматическое устройство, обеспечивающее приготовления большого количества различных напитков, среди которых выделим эспрессо лунго, Flat White, капучино, латте макиато и пр. Модель оснащена собственным резервуаром для молока и встроенной кофемолкой с возможностью регулировки желаемой степени помола. Удобная в использовании панель управления с большим информационным дисплеем максимально упрощает процесс эксплуатации; пользователь может задавать желаемую крепость напитка и его объем, в том числе и готовить сразу две порции.
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De'Longhi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De'Longhi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить De'Longhi Dinamica ECAM 350.75.S нержавейка
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Автоматическая кофемашина De'Longhi Dinamica ECAM350.75.S | 449 990 тг. |
Кофемашина DeLonghi ECAM 350.75.S Серебро | 689 000 тг. |
Кофемашина Delonghi ECAM350.75.S | 415 300 тг. |
Видеообзоры
Модификации De'Longhi Dinamica ECAM 350.75.S
Цены на De'Longhi Dinamica ECAM 350.75.S |
---|---|---|---|---|
De'Longhi Dinamica ECAM 350.75.S нержавейка | от 415 300 тг. | 3 предложения | ||
De'Longhi Dinamica ECAM 353.75.B черный | от 280 095 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →