Казахстан

Гладильная доска De'Longhi ADS 3600

Фото - Гладильная доска De'Longhi ADS 3600
Ожидается в продаже
149 400 тг.
Тип: напольная; Материал столешницы: металл; Размер рабочей поверхности (см): 120х45; подставка для утюга; регулировка высоты; держатель для вешалок; встроенная розетка; поглощение пара; проветривание; подогрев гладильной поверхности; транспортировочные ролики; Макс. высота (см): 95;
в списокмои списки
De'Longhi ADS 3600
Тип
напольная
Материал столешницы
металл
Размер рабочей поверхности
120х45 см
Функции и возможности
подставка для утюга
регулировка высоты
держатель для вешалок
встроенная розетка
поглощение пара
проветривание
подогрев гладильной поверхности
транспортировочные ролики
Длина кабеля
1.8 м
Макс. высота
95 см
Мин. высота
75 см
Вес
14 кг
Официальный сайт
delonghi.com
Дата добавления на E-Katalog
июль 2014
Широкая гладильная поверхность из металла. Функции подогрева, проветривания и поглощения пара. Много регулировок высоты (7 уровней). Большая подставка для утюга. Встроенная розетка. Держатель для вешалки. Транспортировочные ролики.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De'Longhi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De'Longhi.

Предлагаемая производителем De'Longhi гладильная доска относится к категории активных моделей. По сути она является не просто аксессуаром, а непосредственным участником процесса глажки. Для этого De'Longhi ADS 3600 поддерживает функцию подогрева: соответственно воздействие температур на белье или одежду происходит сразу с двух сторон. Плюс 400-ваттный нагреватель помогает высушивать одежду и дополнительно защищает модель от появления ржавчины.

Встроенный вентилятор на 20 Вт служит для продувки (проветривания) и вакуумирования (поглощения пара). Первая опция поможет приподнять тонкие и деликатные ткани, обеспечивая им щадящий уход, а вторая — повысит качество глажки за счет глубокого проникновения горячего воздуха.

Крупная и надежная поверхность

De'Longhi ADS 3600 получила достаточно широкую столешницу (45 см), благодаря чему можно рассчитывать на снижение трудоемкости при глажке громоздких вещей. Сама поверхность выполнена из металла, способствующего механической прочности и надежности модели.

Платформу дополняет вместительная подставка для утюга/парогенератора. В случае с эксплуатацией последнего база может быть размещена непосредственно на металлической опоре, а утюг — на термоустойчивой области самой столешницы (в соответствующей зоне тканевой чехол черный).

Комфортная эксплуатация и хранение

Гладильной доске несложно задать одну из 7 доступных позиций по высоте (от 75 до 95 см). А облегчить процесс глажки призваны такие бонусы, как встроенная розетка и держатель для вешалок.

В сложенном виде модель стоит вертикально даже без какой-либо опоры. Плюс для перевозки на одной из ножек имеются транспортировочные ролики.

Следует учитывать, что изделие тяжелое (14 кг) и дорогостоящее. Хотя по меркам активных гладильных досок подобное — скорее норма. Соответственно De'Longhi ADS 3600 — стоящий выбор, если вы хотите не просто рабочую поверхность, а прибор, повышающий качество и скорость глажки.

Подбор по параметрам
De'Longhi ADS 3600 часто сравнивают
Philips Easy8 GC240/25