Акустическая система Dali Spektor 2
Видео 18Фото 12 |
Dali Spektor 2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dali 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dali.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dali Spektor 2
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Полочная акустика Dali Spektor 2 черный ясень | 116 790 тг. |
Полочная акустика Dali Spektor 2 белый | 116 790 тг. |
Полочная акустика Dali Spektor 2 орех | 116 790 тг. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности акустической системы Dali Spektor 2:
- Возможность крепления на стену
РекомендуемСравнить в таблице →