Акустическая система Dali Oberon 5
Видео 22Фото 26 |
Dali Oberon 5 |
|
Алюминиевая подставка. Высокая детальность звука.
Желательное расстояние от стены к задней части акустики: 15 – 80 см.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dali 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dali.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dali Oberon 5
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Напольная акустика Dali Oberon 5 черный ясень | 499 490 тг. |
Напольная акустика Dali Oberon 5 темный орех | 499 490 тг. |
Напольная акустика Dali Oberon 5 белый | 499 490 тг. |
Напольная акустика Dali Oberon 5 светлый дуб | 499 490 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →