Монитор Dahua LM22-C200 21.45 "
Фото 6 |
Dahua LM22-C200 21.45 "
Диагональ:21.45 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 4 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:3 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:VESA Adaptive-Sync
Разъемы:VGA, HDMI
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Dahua LM22-C200 21.45 "
Все цены 19 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Монитор Dahua DHI-LM22-C200 (21.5”, 1920x1080, VA, 75 Гц) | 47 491 тг. |
Монитор 22" Dahua DHI-LM22-C200 | 49 990 тг. |
Монитор Dahua DHI-LM22-C200 /21.5" VA, FDH, 75 Гц, 5 мс/ VGA, HDMI/ (DHI-L | 42 678 тг. |
Монитор 22" Dahua DHI-LM22-C200 | 49 990 тг. |
Монитор 22" Dahua DHI-LM22-C200 | 41 935 тг. |
eще 14 предложений
Модификации Dahua LM22-C200
Цены на Dahua LM22-C200 |
---|---|---|---|---|
Dahua LM22-C200 21.45 " | от 37 111 тг. | 22 предложения | ||
Dahua LM24-C200 23.8 " | от 42 352 тг. | 21 предложение | ||
Dahua LM27-C200 27 " | от 60 534 тг. | 20 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →