Камера видеонаблюдения Dahua DH-IPC-HDBW3441E-AS 2.8 mm
Видео 1Фото 9 |
Dahua DH-IPC-HDBW3441E-AS 2.8 mm |
|
Функция ROI (области интереса). Шумоподавление 3D DNR. Защита периметра. Определение людей, транспортных средств.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua DH-IPC-HDBW3441E-AS 2.8 mm
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
DH-IPC-HDBW3441EP-AS-0280B Купольная IP-камера | 71 300 тг. |
Купольная видеокамера Dahua DH-IPC-HDBW3441EP-AS-0280B | 74 400 тг. |
Купольная видеокамера Dahua DH-IPC-HDBW3441EP-AS-0280B Белый | 139 258 тг. |
IP-камера DH-IPC-HDBW3441EP-AS-0280B | 279 820 тг. |
Видеообзоры
Модификации Dahua DH-IPC-HDBW3441E-AS 2.8 mm
Цены на Dahua DH-IPC-HDBW3441E-AS 2.8 mm |
---|---|---|---|---|
Dahua DH-IPC-HDBW3441E-AS 2.8 mm | от 71 300 тг. | 4 предложения | ||
Dahua DH-IPC-HDBW3441E-AS 3.6 mm | от 279 820 тг. | 2 предложения | ||
Dahua DH-IPC-HDBW3441E-AS 6 mm | от 279 820 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →