Corsair Void Elite Surround
Видео 18Фото 18 |
Corsair Void Elite Surround 2020 годмногоканальные |
|
Высококачественная полноразмерная накладная игровая гарнитура закрытого типа с микрофоном на дужке, поддержкой технологии виртуализации многоканального звучания 7.1 и проводным подключением. Отличается оригинальным наружным дизайном, впечатляюще высоким качеством звучания и удобством использования. Крепкая и хорошо продуманная конструкцию выполнена из прочного пластика и металлических элементов.
Чаши наушников имеют оригинальную несимметричную форму, повторяющую форму ушей. Упругое оголовье оборудовано специальной тканевой вставкой, смягчающей давление на верхнюю часть головы и обеспечивает умеренное усилие прижима. В сочетании с эргономичными тканевыми амбушюрами (вентилируемая микрофибра), заполненными специальной пеной с памятью, это гарантирует комфортную посадку на голове любого размера и формы.
Игровая гарнитура Corsair Void Elite Surround оборудована крупными 50-мм динамическими драйверами с неодимовыми магнитами. Они обеспечивают качественное звучание, а виртуализация восьмиканального окружения существенно увеличивает уровень погружения в игровой процесс. Напористый и динамичный звук в сочетании с четким позиционированием его источников позволяет игроку ориентироваться в быстро меняющейся игровой обстановке. Усовершенствованный однонаправленный микрофон с шумоподавлением и быстрым отключением уверенно захватывает голос для общения в игровом чате.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Купить Corsair Void Elite Surround
Гарнитура CORSAIR Void Elite (CA-9011205-EU) Black | 32 045 тг. |
Гарнитура Corsair Void Elite [CA-9011205-EU] 32ohm, 20-30000Hz, 116dB, 1.8 | 37 590 тг. |
Наушники Corsair Void Elite (CA-9011205-EU) черный CA-9011205-EU | 34 738 тг. |
Гарнитура Corsair Void Elite Surround, Carbon CA-9011205-EU | 30 900 тг. |
Гарнитура Corsair Void Elite CA-9011205-EU | 32 763 тг. |