USB-флешка Corsair Survivor Stealth 128 ГБ
Фото 3 |
Corsair Survivor Stealth 128Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности usb-флешки Corsair Survivor Stealth 128Gb:
- Водонепроницаемый и ударопрочный корпус
Модификации Corsair Survivor Stealth
Цены на Corsair Survivor Stealth |
---|---|---|---|---|
Corsair Survivor Stealth 128 ГБ | от 21 240 тг. | 1 предложение | ||
Corsair Survivor Stealth 256 ГБ | от 32 670 тг. | 1 предложение | ||
Corsair Survivor Stealth 512 ГБ | от 81 890 тг. | 1 предложение | ||
Corsair Survivor Stealth 1024 ГБ | от 101 690 тг. | 1 предложение |
Рекомендуем