Наушники
Corsair HS55 Stereo
Видео 13Фото 20 |
Corsair HS55 Stereo 2022 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair HS55 Stereo
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Гарнитура CORSAIR HS55(CA-9011260-EU) Black | 24 130 тг. |
Гарнитура Corsair HS55 Stereo, Carbon CA-9011260-EU | 27 400 тг. |
Гарнитура Corsair HS55 [CA-9011260-EU] 32ohm, 20-20000Hz, 114dB, 1.8m, bla | 26 690 тг. |
Игровая стереогарнитура Corsair HS55, карбон (CA-9011260-EU) | 24 390 тг. |
Гарнитура Corsair HS55 CA-9011260-EU | 24 191 тг. |
Наушники Corsair HS55 (CA-9011260-EU) черный CA-9011260-EU | 23 796 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →