Блок питания Corsair AXi Series CP-9020087-NA
Видео 2Фото 6 |
Corsair AXi Series CP-9020087-NA |
|
Этот блок питания может послужить отличным решением даже для мощных и производительных компьютерных сборок. В этом устройстве используется ряд продвинутых решений. Так, фирменная система Corsair Link обеспечивает возможность программно отслеживать и настраивать рабочие параметры электроснабжения и отвода тепла. Данный источник электропитания получил уникальный преобразователь выходного напряжения с инновационной топологией Totem Pole PFC.
Вместо классического диодного моста используется схема из нитрид-галиевых транзисторов. Компьютерный блок питания Corsair AX1600i Series CP-9020087-NA обеспечивает электроснабжение аппаратных ресурсов с максимально точным и стабильным напряжением — уровень пульсаций не превышает 1% во всем диапазоне нагрузок на мощность. Блок питания использует регулируемую систему полупассивного охлаждения Zero Fan RPM Mode. В стандартной конфигурации настоек источник электропитания работает в безвентиляторном режиме до 40% нагрузки на мощность (640 Вт). Блок питания получил сертификацию 80+ Titanium, что делает устройство максимально экономичным. Среди прочего модель получила широкий перечень различных интерфейсов, давая возможность задействовать в компьютере любое необходимое железо.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Купить Corsair AXi Series CP-9020087-NA
Все цены 6 →Блок питания Corsair AX1600i 1600W (CP-9020087-EU) чёрный | 277 247 тг. |
Блок питания ATX Corsair AX1600i CP-9020087-EU | 259 223 тг. |
Блок питания ATX 1600W Corsair AX1600i CP-9020087-EU | 289 990 тг. |
Блок питания ATX Corsair AX1600i, CP-9020087-EU [1600 Вт, 80 PLUS Titanium | 277 340 тг. |
Блок питания Corsair AX1600i 1600W (CP-9020087-EU) чёрный CP-9020087-EU | 277 171 тг. |
Блок питания 1600W Corsair AX1600i CP-9020087-EU | 254 552 тг. |