Корпус Cooler Master MasterBox MB600L V2 w/o ODD черный
Фото 6 |
Этот корпус представлен на рынке в 2021 году в рамках семейства недорогих геймерских решений MasterBox от популярного производителя Cooler Master. Данный кейс отличается от многочисленных модификаций наличием обзорной боковины и глухой крышки спереди. Панель на главной боковине является стеклянной. Фасад представлен пластиковой имитацией шлифованного алюминия. Спереди отсутствует технологический проем для установки дисковода 5,25″, что делает дизайн модели более гармоничным и аккуратным.
Для притока свежего воздуха используются вспомогательные каналы вентиляции, расположенные по бокам фронтальной крышки. Компьютерный корпус Cooler Master MasterBox MB600L V2 w/o ODD получил очень практичную стойку для установки накопителей памяти 3,5″. В корзинке HDD можно быстро и безопасно смонтировать два жестких диска. Кейс рассчитан и на установку компактных накопителей 2,5″ — за поддоном материнской платы есть несколько посадочных мест для удобной фиксации твердотельных устройств. Этот корпус комплектуется одним вентилятором 120 мм. Штатная вертушка работает на выдув, кулер установлен на задней крышке. Системный блок станет отличной платформой для сборки домашнего ПК, предназначенный для решения широкого спектра задач. Прозрачная боковина сделает компьютерную сборку более интересной и современной.
Купить Cooler Master MasterBox MB600L V2 w/o ODD черный
Компьютерный корпус CoolerMaster MasterBox MB600L V2 (MB600L2-KGNN-S00) | 31 790 тг. |
Корпус Cooler Master MasterBox MB600L V2 (MB600L2-KGNN-S00), Midi tower | 28 350 тг. |
Корпус Cooler Master MasterBox MB600L V2 (MB600L2-KGNN-S00), Midi tower | 28 480 тг. |
Корпус CoolerMaster MasterBox MB600L V2 (MB600L2-KGNN-S00) Черный | 27 720 тг. |
Корпус для ПК CoolerMaster MasterBox MB600L V2 MB600L2-KGNN-S00 | 32 760 тг. |